Как играть в «Поле чудес»:
Это всем известная старая-добрая игра "Поле чудес", только вместо Якубовича в роли ведущего выступает Яндекс Алиса. Отличная игра для любой компании! Крутите барабан, отгадывайте буквы, набирайте очки и постарайтесь ответить на заданный вопрос быстрее ваших друзей!
Для веселого времяпровождения с друзьями эта игра подходит как нельзя кстати. Сразу будет видно кто быстро отгадывает, но не забывайте, что есть такой фактор — барабан и он вносит неопределённость в игру, так как может выдать сектор "Банкрот" или "Приз".
Пример как начинается игра:
Три раунда, три вопроса и только один победитель!
Чтобы запустить игру, просто скажи:
Запусти навык Поле Чудес
или Поиграем в Поле Чудес , или Давай сыграем в Поле Чудес .
Видео игры «Поле чудес»:
Если Вам понравилось видео — поделись с друзьями:
Особенности навыка «Поле чудес»
В эту игру нельзя играть одному, минимум нужно 2 человека (одному и не интересно)! Лучше всего играть 3-ём. Крутить барабан, передавать ход при не угаданной букве, выбирать приз и все как в настоящей игре Поле чудес!